Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 120g
Poids net: 120g
Description:
Découvrez les chips ondulées Vico saveur raclette savoyarde ! Le bon goût inspiré du terroir français dans un paquet de chips délicieusement croustillantes, fabriquées à Vic-sur-Aisne en Picardie avec des pommes de terre 100% françaises !
Dénomination légale - Chips ondulées de pommes de terre, saveur raclette savoyarde
Ingrédients - Pommes de terre 62% (France), huiles végétales (tournesol, colza), lactosérum en poudre (LAIT), arôme naturel, fromage en poudre (LAIT), protéine de lactosérum (LAIT), sel.
Allergènes - LAIT
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité
Conseils d'utilisation - Prêt à la consommation
| Valeurs énergétiques |
2139 kJ 514 kcal |
| Matières Grasses | 33 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.9 g |
| Glucides | 46 g |
| dont Sucres | 3.1 g |
| Protéines | 6.1 g |
| Sel | 0.99 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 4.9 g |