Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 15g
Poids net: 15g
Description:
Fabriquées à partir de d'environ 140g de fraises fraiches
Dénomination légale - Fraises lyophilisées
Origine -
Conservation - Après ouverture, à conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité.
Conseils d'utilisation - Conditionné sous atmosphère protectrice. À conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité.
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice. À conserver à l’abri de la chaleur et de l’humidité.
| Valeurs énergétiques |
1474 kJ 349 kcal |
| Matières Grasses | 1.7 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.4 g |
| Glucides | 66 g |
| dont Sucres | 50 g |
| Protéines | 6.3 g |
| Sel | 0.15 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |