Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 100g
Poids net: 100g
Description:
tête de moine en rosette
Dénomination légale - fromage à pâte pressée cuite
Ingrédients -
LAIT cru de vache sel ferment lactique présure
Allergènes - lait
Origine -
Conservation - entre +4°C et 8°C
Conseils d'utilisation - Prêt à déguster
| Valeurs énergétiques |
1735 kJ 415 kcal |
| Matières Grasses | 35 g |
| dont Acides Gras Saturés | 22 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 26 g |
| Sel | 1.9 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |