Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 50g
Poids net: 0.05kg
Description:
Monoprix Gourmet oeuf de saumon keta du pacifique 50g
Dénomination légale - Oeuf de saumon keta du pacifique pasteurisés
Ingrédients -
Oeufs de saumon keta du pacifique, sel
Allergènes - poisson
Conservation - à conserver au frais entre 0 et + 4°C
Conseils d'utilisation - Prêt à consommer
Autres informations - Produit pasteurisé
| Valeurs énergétiques |
1002 kJ 239 kcal |
| Matières Grasses | 9.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.9 g |
| Glucides | 5.6 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 32 g |
| Sel | 2.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |