Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 27 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 29 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 80g
Poids net: 0.08kg
Description:
pomme
Dénomination légale - POMME
Origine -
Conservation - entre +1°c et +4°c
| Valeurs énergétiques |
226 kJ 53 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.01 g |
| Glucides | 11.2 g |
| dont Sucres | 11.2 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 2.600 g |