Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 27 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 29 mai 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h | 12h - 13h | 13h - 14h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 500ml
Poids net: 500ml
Description:
Vitamin Well boisson enriche en vitamines 500ml
Dénomination légale - Boisson faible en calories non gazeuse, enrichie en vitamines et minéraux
Origine -
Conservation - Se boit très frais
Conseils d'utilisation - Se boit très frais
Autres informations - Eau de source, fructose, régulateurs d'acidité (acide citrique, citrate de sodium), extrait de thé vert, extrait de sureau, extrait de peau de raisin, extrait de grenade, vitamines (E, C), minéraux (zinc, manganèse, sélénium), arômes.
| Valeurs énergétiques |
71 kJ 17 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.2 g |
| dont Sucres | 4.2 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |