Votre panier est vide
Le Petit Casino
BOULOGNE-BILLANCOURT - RUE DE SI LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 18h - 19h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 18h - 19h | 19h - 20h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 18h - 19h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
8 tranches de 18,8g environ
Dénomination légale - Jambon cru - 8 tranches
Ingrédients -
Jambon de porc (origine UE) - sel - dextrose - conservateur : nitrate de potassium. Traces de LAIT et de FRUITS A COQUE.
Allergènes - Les informations en majuscules sont destinées aux personnes intolérantes ou allergiques.
Conservation - A conserver entre 0°C et 8°C. A consommer dans les 48 heures après ouverture.
Conseils d'utilisation - Ouvrir la barquette 15 minutes avant consommation
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
900 kJ 215 kcal |
| Matières Grasses | 11 g |
| dont Acides Gras Saturés | 4.4 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 29 g |
| Sel | 5.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |