Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .0540kg
Poids net: 0.054kg
Description:
Tic Tac, ce sont des petites pastilles au goût menthe ou aux goûts fruités qui transforment n'importe quel moment de votre journée en un instant doux et frais. Pour soir ou à partager, elles se trouvent en format poche pour les emmener partout avec vous.
Dénomination légale - Pastilles aromatisées ananas et fruit de la passion.
Origine -
Conservation - A conserver au sec et à l'abri de la chaleur.
| Valeurs énergétiques |
1639 kJ 38 kcal |
| Matières Grasses | 0.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.8 g |
| Glucides | 93.8 g |
| dont Sucres | 88.6 g |
| Protéines | 0.1 g |
| Sel | 0.023 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |