Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 14g
Poids net: 0.014kg
Description:
Chewing Gum Stimorol Sans Sucres : Depuis plus de 100 ans, Stimorol vous apporte du bonheur en gomme ! Le lot de 50 étuis de 14g
Dénomination légale - Chewing-gum sans sucres avec édulcorants. Parfums menthe et réglisse.
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
| Valeurs énergétiques |
718 kJ 172 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 0.8 g |
| Sel | 0.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |