Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
Retrouvez le savoir faire inimitable de St Michel dans nos Roudor, des palets fondants et croustillants au bon beurre.
Dénomination légale - Palet pur beurre
Ingrédients - farine de BLÉ 52%, BEURRE 30%, sucre, ŒUFS, sel, poudres à lever : carbonates d'ammonium et de sodium et acide citrique
Allergènes - LAIT, GLUTEN, ŒUF, BLÉ,graines de sésame, fruits à coque, soja, lactosérum
Conservation - Tenir au sec, à l'abri de la chaleur et de la lumière.
Conseils d'utilisation - Prêt à l'emploi
| Valeurs énergétiques |
2154 kJ 515 kcal |
| Matières Grasses | 26 g |
| dont Acides Gras Saturés | 17 g |
| Glucides | 63 g |
| dont Sucres | 26 g |
| Protéines | 6.2 g |
| Sel | 1.1 g |
| Fibres | 1 g |
| Fibres alimentaires | 2 g |