Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 50cl
Poids net: 0.5L
Description:
Sprite est une boisson rafraîchissante, pétillante et transparente aux arômes naturels de citron-citron vert, sans conservateurs. Son goût unique de citron-citron vert offre une sensation de fraîcheur ultime même en cas de coup de chaud. Pour tous ceux qui vivent intensément !
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante aux arômes naturels de citron-citron vert.
Conservation - Conserver au frais, au sec, sans odeur et à l'abri de la lumière du soleil.
Conseils d'utilisation - Ne pas agiter.
| Valeurs énergétiques |
139 kJ 33 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 7.9 g |
| dont Sucres | 7.9 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |