Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 83g
Poids net: 83g
Description:
CHIPS 4 LEG 70G
| Valeurs énergétiques |
0 kJ 0 kcal |
| Matières Grasses | 27 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.8 g |
| Glucides | 36 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 4.7 g |
| Sel | 1.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |