Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 330ml
Poids net: 0.33L
Description:
Soda Aux Extraits Végétaux
Dénomination légale - solo kola 33 cl
Ingrédients - Eau gazéifiée, sucre, conservateur : Benzoate de sodium, colorant caramel E150d, arômes artificiels, acidifiant E330, extraits solides de Kola.
Allergènes - anhydride sulfureux et sulfites
Conservation - Garder dans un endroit frais et sec
| Valeurs énergétiques |
246 kJ 58 kcal |
| Matières Grasses | 0.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.01 g |
| Glucides | 14.4 g |
| dont Sucres | 14.4 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |