Votre panier est vide
Le Petit Casino
LEVALLOIS PERRET - PL. GL LECLER LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
Conditionnement - 270g
Poids net: 0.27kg
Description:
Un sandwich à la générosité débordante pour les Méga Faims !
Dénomination légale - Sandwich au pain viennois (53%) garni d'une sauce kébab (19%), de poulet rôti traité en salaison (15%), de salade (6%) et de poivrons (3%).
Ingrédients - Ingrédients : Pain viennois (farine de BLE, eau, huile de colza, levure boulangère, gluten de BLE, LACTOSE, sucre, sel, émulsifiant : mono et diglycérides d'acides gras (végétal)), viande de poulet, FROMAGE blanc, huile de colza, salade, eau, poivrons, jaune d'OEUF, oignons, vinaigre d'alcool, semoule de BLE dur, amidon et/ou fécule, dextrose, sel, arômes naturels, épices, plantes aromatiques, graines de MOUTARDE.
Allergènes - Oeufs, Gluten (Blé), Lait, Moutarde
Origine -
Conservation - A consommer jusqu’au : voir sur l'emballage A conserver entre 0.0°C et 4.0°C Conditionné sous atmosphère protectrice Ne pas congeler ce produit
Conseils d'utilisation - /
| Valeurs énergétiques |
1112 kJ 266 kcal |
| Matières Grasses | 12 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.2 g |
| Glucides | 28 g |
| dont Sucres | 3.4 g |
| Protéines | 9.8 g |
| Sel | 1.3 g |
| Fibres | 3.2 g |
| Fibres alimentaires | 3.2 g |