Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 20g
Poids net: 0.02Kg
Dénomination légale - Tranches de spécialité de salaison sèche espagnole croustillantes.
Conservation - Conserver dans un endroit frais et sec.
Autres informations - Emballé dans une atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
1572 kJ 373 kcal |
| Matières Grasses | 10 g |
| dont Acides Gras Saturés | 3.5 g |
| Glucides | 2.7 g |
| dont Sucres | 2.7 g |
| Protéines | 68 g |
| Sel | 6.2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |