Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
Conditionné sous atmosphère protectrice.
Dénomination légale - Noix de cajou grillées à sec, salées
Ingrédients - Ingrédients : NOIX DE CAJOU, sel, huile de colza
Allergènes - Peut contenir des traces d’autres fruits à coque et d’arachides.
Conservation - À conserver à l´abri de la chaleur et de l´humidité.
Conseils d'utilisation - À conserver à l´abri de la chaleur et de l´humidité. Attention ! Les jeunes enfants, particulièrement avant l’âge de 4 ans, peuvent facilement s’étouffer avec les fruits à coque. Les conserver hors de leur portée.
Autres informations - Attention ! Les jeunes enfants, particulièrement avant l’âge de 4 ans, peuvent facilement s’étouffer avec les fruits à coque. Les conserver hors de leur portée.
| Valeurs énergétiques |
2597 kJ 626 kcal |
| Matières Grasses | 50 g |
| dont Acides Gras Saturés | 9.3 g |
| Glucides | 26 g |
| dont Sucres | 6 g |
| Protéines | 16 g |
| Sel | 0.92 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |