Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1.5L
Poids net: 1.5L
Description:
Schweppes Lemon, aux saveurs irrésistibles de citron et de citron vert, sans colorant et sans arôme artificiel*. * avec arômes naturels
Dénomination légale - Boisson gazeuse rafraîchissante saveurs citron et citron vert, avec sucre et édulcorants. Saveurs citron et citron vert
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri du soleil et de la chaleur (formats PET&verre). A conserver à l'abri de la chaleur (formats boîtes).
Autres informations - Schweppes Lemon, aux saveurs irrésistibles de citron et de citron vert, sans colorant et sans arôme artificiel*. * avec arômes naturels
| Valeurs énergétiques |
92 kJ 22 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 5 g |
| dont Sucres | 4.9 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |