Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 29 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h | 16h - 17h
Conditionnement - 1.5200L
Poids net: 1.52L
Description:
Nouveau ! Découvrez Schweppes Pamplemousse Rose, une boisson raffinée et rafraîchissante, alliant l'acidité et la délicatesse du pamplemousse rose. Un équilibre parfait entre douceur et fraîcheur, pour une explosion de saveurs en bouche. Toute l'expertise de Schweppes au service d'une recette intense & originale, faible en calories.
Dénomination légale - Boisson gazeuse rafraîchissante saveur pamplemousse, avec sucre et édulcorant saveur pamplemousse
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri du soleil et de la chaleur (formats PET&verre). A conserver à l'abri de la chaleur (formats boîtes). Après ouverture conserver au réfrigérateur et consommer dans les 5 jours.
| Valeurs énergétiques |
84 kJ 20 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.5 g |
| dont Sucres | 4.5 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |