Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mardi 26 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
samedi 30 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
10h - 11h | 14h - 15h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 17h - 18h | 19h - 20h
lundi 25 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h
Conditionnement - 250.0 g
Poids net: 250g
Dénomination légale - SAUCISSON AUVERGNE 250G FIXE MONTAGNE
Conservation - A conserver à une température < 20 °C
Conseils d'utilisation - produit sujet à déssication
| Valeurs énergétiques |
1479 kJ 355 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 1.4 g |
| Protéines | 30 g |
| Sel | 5.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |