Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 13h - 14h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .1000kg
Poids net: 0.02kg
Description:
ASPERGES VERTES MINIATURES ISSUES DE L'AGRICULTURE BIOLOGIQUE CUEILLIES ET RANGEES A LA MAIN
Dénomination légale - ROCHEFONTAINE ASPERGES VERTES BIO MINIATURES 21CL
Conservation - A CONSERVER DANS UN ENDROIT FRAIS ET SEC. APRES OUVERTURE, A CONSERVER AU REFRIGERATEUR ET A CONSOMMER SOUS 2 JOURS.
| Valeurs énergétiques |
68 kJ 16 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 1.3 g |
| dont Sucres | 0.7 g |
| Protéines | 2 g |
| Sel | 0.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 1.6 g |