Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - La boite de 50g
Poids net: 0.05Kg
Dénomination légale - Citron Vert Thé Vert Bonbons aux Plantes Suisses sans sucres avec édulcorants et arôme naturel
Origine -
Conservation - Garder à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
Conseils d'utilisation - Non applicable
Autres informations - Une consommation excessive peut avoir des effets laxatifs.
| Valeurs énergétiques |
994 kJ 238 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 97 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |