Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250g
Poids net: 250g
Dénomination légale - Raisin sultana 250gr
Conservation - A conserver dans un endroit frais et sec.
| Valeurs énergétiques |
1227 kJ 289 kcal |
| Matières Grasses | 0.8 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.2 g |
| Glucides | 74 g |
| dont Sucres | 59.2 g |
| Protéines | 3 g |
| Sel | 0.05 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |