Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Conditionnement - 280g
Poids net: 0.28 pièces
Ingrédients - Traces de POISSON, CRUSTACES, MOLLUSQUES, SOJA, CELERI, MOUTARDE.
Allergènes - Blé, Oeufs, Crème
Conservation - Conservation entre 0° et 4°C
Autres informations - Marie sélectionne du poulet né, élevé et préparé en France. Parce que les recettes les plus simples sont parfois les meilleures, Marie cuisine ses farfalles avec de la crème, des champignons et une pointe de persil.
| Valeurs énergétiques |
652 kJ 151 kcal |
| Matières Grasses | 7.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 3.3 g |
| Glucides | 13 g |
| dont Sucres | .800 g |
| Protéines | 8.4 g |
| Sel | 0.66 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |