Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 13h - 14h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 12h - 13h | 13h - 14h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 140g
Poids net: 0.14kg
Description:
Petit Navire Miettes de Thon d'Huile d'Olive Vierge Extra 160g
Dénomination légale - Miettes de Thon huile d'olive vierge extra Démarche Responsable PETIT NAVIRE 160g
Ingrédients - THON, huile d'olive vierge extra, sel.
Allergènes - poisson
Origine -
Zone de pêche -
Atlantique, Sud-Ouest
Atlantique, Sud-Est
Océan Indien, Ouest
Océan Indien, Est
Conservation - A conserver au réfrigérateur après ouverture et à consommer dans les 2 jours
Autres informations - Petit Navire Miettes de Thon d'Huile d'Olive Vierge Extra 160g
| Valeurs énergétiques |
983 kJ 236 kcal |
| Matières Grasses | 16 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.3 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 23 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |