Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
13h - 14h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 6x50cl
Poids net: 3L
Description:
Maison Perrier est une nouvelle façon d'exprimer le style inimitable de Perrier. Imaginée par les créateurs de Perrier, Maison Perrier propose une nouvelle gamme de boissons pour vous emmener vers de nouveaux horizons. Une nouvelle expérience, plus irrésistible que jamais ! L'intensité des bulles, un parfum acidulé de citron et rien d'autre ! Nouveau : boisson à base d'eau gazéifiée.
Dénomination légale - Boisson pétillante aromatisée, saveur citron.
Origine -
Conservation - À conserver à l'abri du gel, du soleil et de la chaleur.
Conseils d'utilisation - Prêt à être consommer
| Valeurs énergétiques |
2 kJ 0 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |