Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 200g
Poids net: 200g
Dénomination légale - DF VERITABLE ESCALOPE EXTA FINE DE DINDE SKINX2
Conservation - A conserver entre 0° et 4°
Conseils d'utilisation - Ultra frais 0°+4° A consommer rapidement après ouverture à consommer cuit à coeur
| Valeurs énergétiques |
484 kJ 114 kcal |
| Matières Grasses | 1.4 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.4 g |
| Glucides | 0.4 g |
| dont Sucres | 0.3 g |
| Protéines | 25 g |
| Sel | 0.16 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |