Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1.4990L
Poids net: 1.499L
Description:
PEPSI COLA ZÉRO, UN MAX DE GOÛT : Avec ses bulles et son goût unique comprenant des extraits végétaux, Pepsi Zéro transforme chaque dégustation en un moment de plaisir sans compromis. Disponible en différents formats, Pepsi Zéro est la boisson pétillante iconique sans sucres.
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante aux extraits de the goût mangue, avec sucres et edulcorant
Origine -
Conservation - Après ouverture, à conserver au frais et à consommer dans les 3 jours
| Valeurs énergétiques |
82 kJ 19 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.6 g |
| dont Sucres | 4.5 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.04 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |