Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 31 mai 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 12h - 13h | 14h - 15h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
13h - 14h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
vendredi 5 juin 2026
12h - 13h | 13h - 14h | 17h - 18h
samedi 6 juin 2026
13h - 14h | 14h - 15h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 1.5000L
Poids net: 1.5L
Description:
PEPSI COLA, DES BOISSONS AU GOÛT INIMITABLE : Avec ses bulles et son goût unique à base d'extraits végétaux, Pepsi transforme chaque dégustation en un moment de plaisir. Disponible en différents formats, Pepsi est la boisson pétillante iconique au goût frais et intense.
Dénomination légale - Boisson gazeuse rafraîchissante aux extraits végétaux saveur cerise avec sucre et édulcorants.
Origine -
Conservation - Conserver à l'abri du soleil dans un endroit sec et tempéré.
| Valeurs énergétiques |
123 kJ 29 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 7.2 g |
| dont Sucres | 7.2 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |