Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .4000kg
Poids net: 0.4kg
Description:
Paul & louis Trripes à provençale origine France 400g
Dénomination légale - 1/2 Tripes à la provençale P&L
Ingrédients - Tripes* et pieds* de boeuf 58.7%, sauce Ýbouillon, vin blanc (contient des sulfites), huile d'olive 2.3%, stabilisant : E1422, E412, concentré de tomates 1.1%, sel, épices et aromates, arômes naturels (contient du gluten, soja, lactose, céleri, sulfites), colorant : E150~, poivrons 7.5%, carottes 4.6%. *origine France
Allergènes - GLUTEN, SOJA, LACTOSE, CéLERI, SULFITES
Autres informations - A consommer de préférence avant la date indiquée sur le fond de la boîte.
| Valeurs énergétiques |
504 kJ 120 kcal |
| Matières Grasses | 5.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.4 g |
| Glucides | 3.6 g |
| dont Sucres | 0.1 g |
| Protéines | 15 g |
| Sel | 1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |