Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - .2000kg
Poids net: 0.2kg
Description:
Paul et louise Poêlée Pommes de Terre Sarladaise 200g
Dénomination légale - Poêlée Pommes de Terre Sarladaise P&L
Origine -
Autres informations - Pour une dégustation optimale, à consommer de préférence avant la date imprimée au dos du sachet
| Valeurs énergétiques |
700 kJ 165 kcal |
| Matières Grasses | 6.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.1 g |
| Glucides | 23 g |
| dont Sucres | 0.8 g |
| Protéines | 2.3 g |
| Sel | 0.96 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |