Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 700.0 g
Poids net: 750g
Dénomination légale - Pain Spécial
Conservation - Le Pain Paillasse se concerve dans son sachet d'origine et dans un endroit sec
| Valeurs énergétiques |
1018 kJ 243 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 2.4 g |
| Protéines | 7.9 g |
| Sel | 1.2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |