Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
Le petit délice de poulet l'original Halal 150g Oriental Viandes
Dénomination légale - Le petit délice de poulet l'original Halal 150g Oriental Viandes
Ingrédients - Viande séparée mécaniquement de poulet Halal 49% (Origine UE), viande de poulet Halal 13% (Origine UE), eau, graisse de poulet Halal, farine de BLÉ,correcteurs d'acidité : E325, E262, tissu conjonctif de poulet Halal, sel, dextrose, acidifiant : E575 ; stabilisants : E450, E452 ; exhausteur de goût : E621 ; mélange de nesherbes et d'épices, antioxydants : E300, E316 ; légumes séchés (ail), conservateur : E250.
Allergènes - gluten
Conservation - Entre 0°C et +4°C
| Valeurs énergétiques |
972 kJ 234 kcal |
| Matières Grasses | 17.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 5.5 g |
| Glucides | 7.4 g |
| dont Sucres | 0.7 g |
| Protéines | 10.8 g |
| Sel | 3.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |