Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
jeudi 28 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 14h - 15h
jeudi 28 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h
samedi 30 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 15h - 16h
Conditionnement - 50g
Poids net: 50g
Description:
le hindi salam halal
Dénomination légale - Le Hindi Salam Halal 50g Prix Top
Ingrédients - Viande séparée mécaniquement de dinde halal (origine UE), viande de dinde halal (origine UE), gras de dinde halal (origine UE), LACTOSE, sel, LAIT en poudre, dextrose, épices, arôme de fumée, , antioxydant (E301, E331iii), Colorant (E162), conservateur (E250). 57g de viande séparée mécaniquement de dinde halal, 41,5g de viande de dinde Halal et 25,5 g de gras de dinde Halal utilisés pour la préparation de 100g de produit fini.
Allergènes - LAIT et dérivés
Conservation - a conserver entre 0°c et 7 °c
Conseils d'utilisation - Produit prêt à consommer
| Valeurs énergétiques |
1316 kJ 314 kcal |
| Matières Grasses | 25.3 g |
| dont Acides Gras Saturés | 8.7 g |
| Glucides | 3.3 g |
| dont Sucres | 2.4 g |
| Protéines | 18.3 g |
| Sel | 3.51 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |