Votre panier est vide
Le Petit Casino
LEVALLOIS PERRET - PL. GL LECLER LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mardi 26 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 27 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 28 mai 2026
12h - 13h | 17h - 18h
vendredi 29 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
samedi 30 mai 2026
12h - 13h | 18h - 19h
lundi 1 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 17h - 18h
Conditionnement - 1.5L
Poids net: 1.5L
Description:
Découvrez la recette secouée et rafraichissante d'Orangina au goût incomparable. Une formule unique grâce à un subtil mélange de jus, de pulpe et d'huile essentielle d'orange pour un véritable moment de plaisir.
Dénomination légale - Boisson gazeuse rafraîchissante aux fruits.
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri du soleil et de la chaleur.
Conseils d'utilisation - .
Autres informations - Découvrez la recette secouée et rafraichissante d'Orangina au goût incomparable. Une formule unique grâce à un subtil mélange de jus, de pulpe et d'huile essentielle d'orange pour un véritable moment de plaisir.
| Valeurs énergétiques |
165 kJ 39 kcal |
| Matières Grasses | 0.1 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 9.2 g |
| dont Sucres | 9.1 g |
| Protéines | 0.1 g |
| Sel | 0.01 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |