Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 60cl
Poids net: 600ml
Description:
Faites-vous plaisir avec Oasis Sirop, une gamme 100% d’ingrédients d’origine naturelle et riche en fruits ! Les recettes inédites raviront les papilles des petits et des grands.
Dénomination légale - OASIS SIROP ANANAS PECHE 60 CL
Origine -
Conservation - A consommer de préférence avant le :
Conseils d'utilisation - Agiter avant emploi. 1 volume de sirop pour 9 volumes d'eau
| Valeurs énergétiques |
1292 kJ 304 kcal |
| Matières Grasses | 0.5 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.1 g |
| Glucides | 76 g |
| dont Sucres | 74 g |
| Protéines | 0.5 g |
| Sel | 0.02 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |