Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 50cl
Poids net: 0.5L
Description:
Découvrez Oasis Ice Tea saveur Pêche dans un format 50cl. Oasis met son expertise du fruit au service du Thé glacé pour proposer un Ice Tea ultra rafraichissant au goût de pêche intense et faible en calories !
Dénomination légale - Boisson rafraîchissante à l'extrait de thé, avec sucre et édulcorant, saveur pêche. Saveur pêche
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri du soleil et de la chaleur (formats PET&verre). A conserver à l'abri de la chaleur (formats boîtes). Après ouverture conserver au réfrigérateur et consommer dans les 5 jours.
| Valeurs énergétiques |
79 kJ 19 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.4 g |
| dont Sucres | 4.3 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0.03 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |