Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 27 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 28 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 29 mai 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mardi 2 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
mercredi 3 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
jeudi 4 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
vendredi 5 juin 2026
10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 150g
Poids net: 0.15kg
Description:
Biscuits sésame & épeautre 150G Bio. 15 Biscuits au blé, au petit épeautre et aux graines de sésame issus de l'agriculture biologique.
Dénomination légale - 15 Biscuits au blé, petit épeautre et sésame bio Naturalia.
Origine -
Conservation - A conserver à l'abri de la chaleur et de l'humidité.
| Valeurs énergétiques |
2048 kJ 489 kcal |
| Matières Grasses | 23 g |
| dont Acides Gras Saturés | 2.5 g |
| Glucides | 59 g |
| dont Sucres | 19 g |
| Protéines | 9 g |
| Sel | 0.5 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |