Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h
Conditionnement - 100g
Poids net: 0.1Kg
Dénomination légale - JAMBON SEC SUPERIEUR 9 MOIS 6 T 100 GRS MONTAGNE NOIRE FE
Ingrédients -
jambon de porc, sel, dextrose, conservateur : salpêtre. Peut contenir des traces de lait et de soja)
Allergènes - Lait.
Conservation - A conserver entre 0° et 8°C
| Valeurs énergétiques |
1031 kJ 247 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 27 g |
| Sel | 5.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |