Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h
Conditionnement - 150g
Poids net: 150g
Description:
Montagne Noire Assiette de Charcuterie Label Rouge 150g
Dénomination légale - ASSIETTE CHARCUTERIE LR 12 TRS 150 GRS
Ingrédients - Jambon de porc, sel, dextrose, conservateur : nitrate de potassium
Allergènes - Lait.
Origine -
Conservation - a consommer rapidement après ouverture
| Valeurs énergétiques |
1031 kJ 247 kcal |
| Matières Grasses | 15 g |
| dont Acides Gras Saturés | 5.7 g |
| Glucides | 1 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 27 g |
| Sel | 5.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |