Votre panier est vide
Le Petit Casino
COMBLOUX - ROUTE DE SALLANCHES LE PETIT CASINO
Changer de magasin Changer de magasin
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 4x150g
Poids net: 0.6kg
Description:
Monoprix Yaourt à la grecque 4x150g
Dénomination légale - Yaourt brassé nature
Ingrédients - Lait entier 78,5% (origine : France), crème 21,5% (origine : France), ferments lactiques (contient lait), protéines de lait.
Allergènes - Lait;crème
Conservation - A conserver entre 0[C et +6[C. -
| Valeurs énergétiques |
443 kJ 107 kcal |
| Matières Grasses | 8.9 g |
| dont Acides Gras Saturés | 6.5 g |
| Glucides | 3.8 g |
| dont Sucres | 2.5 g |
| Protéines | 2.9 g |
| Sel | 0.1 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |