Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
vendredi 29 mai 2026
14h - 15h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
13h - 14h | 15h - 16h
mercredi 3 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
12h - 13h | 14h - 15h
vendredi 5 juin 2026
14h - 15h | 16h - 17h
Conditionnement - 90g
Poids net: 90g
Description:
Monoprix truite fumée au bois de hêtre 90g
Dénomination légale - Truite, fumée au bois de hêtre et tranchée, décongelé
Ingrédients - Truite (Oncorhynchus mykiss) 97%, sel
Allergènes - POISSON
Conservation - Entre 0 et +4(c
Conseils d'utilisation - Cette truite fumée est prête à être dégustée, nous vous conseillons pour qu'elle soit savoureux de la laisser 10 minutes à température ambiante
| Valeurs énergétiques |
174 kJ 727 kcal |
| Matières Grasses | 10 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.7 g |
| Glucides | g |
| dont Sucres | g |
| Protéines | 21 g |
| Sel | 3.2 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |