Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125g
Poids net: 0.125kg
Description:
Mozzarella - Fromage à pâte filée
Dénomination légale - Fromage à pâte filée au lait pasteurisé de vache en saumure
Ingrédients - Lait pasteurisé de vache (origine UE), sel, correcteur d'acidité : acide citrique, coagulant microbien.
Allergènes - Lait
Autres informations - A consommer rapidement après ouverture.
| Valeurs énergétiques |
935 kJ 225 kcal |
| Matières Grasses | 17 g |
| dont Acides Gras Saturés | 12 g |
| Glucides | 1 g |
| dont Sucres | 1 g |
| Protéines | 17 g |
| Sel | 0.4 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |