Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 1L
Poids net: 1L
Description:
Jus d’Ananas
Dénomination légale - Jus d'ananas, flash pasteurisé, réfrigéré
Origine -
Conservation - Avant ouverture, à conserver entre 0(C et +6(C. Après ouverture, à conserver eau réfrigérateur et à consommer dans les 5 jours.
Conseils d'utilisation - Agiter avant de servir. Servir frais.
| Valeurs énergétiques |
187 kJ 44 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 11 g |
| dont Sucres | 11 g |
| Protéines | 0 g |
| Sel | 0 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |