Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h | 17h - 18h | 18h - 19h | 19h - 20h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 15h - 16h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 80g
Poids net: 0.08kg
Description:
Jambon cru italien
Dénomination légale - Jambon cru italien élaboré en Italie et tranché en France. Porc origine UE
Origine -
Conservation - A conserver entre 0 et +8°C. -
Conseils d'utilisation - Ouvrir la barquette 10 minutes avant dégustation.
Autres informations - Conditionné sous atmosphère protectrice. A consommer rapidement après ouverture.
| Valeurs énergétiques |
872 kJ 208 kcal |
| Matières Grasses | 10 g |
| dont Acides Gras Saturés | 3.4 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 29 g |
| Sel | 5.3 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |