Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 120g
Poids net: 0.12kg
Description:
Saumon rouge du pacifique, péché en pacifique nord est fumé
Dénomination légale - MPG SAUMON F. SV 4TR 120G MSC
Ingrédients - Saumon rouge du Pacifique (Oncorhynchus nerka), sel
Allergènes - SAUMON
Conservation - A conserver entre 0(C et +4(C et à consommer dans les 48h après ouverture.
| Valeurs énergétiques |
518 kJ 123 kcal |
| Matières Grasses | 2.6 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0.6 g |
| Glucides | 0.8 g |
| dont Sucres | 0.8 g |
| Protéines | 24 g |
| Sel | 2.9 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |