Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
dimanche 7 juin 2026
8h - 9h | 9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
mardi 9 juin 2026
8h - 9h | 16h - 17h
Aucun créneau disponible
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 250g
Poids net: 0.25kg
Description:
DLC minimum garantie: 7 jours
Dénomination légale - DEMI REBLOCHON LAITIER MONOPRIX GOURMET 250 GR AOP AU LAIT CRU DE VACHE 27% MG
Ingrédients - LAIT (origine France) cru de vache, sel, ferments, présure, colorant croûte : norbixine de rocou
Allergènes - LAIT
| Valeurs énergétiques |
329 kJ 1365 kcal |
| Matières Grasses | 27 g |
| dont Acides Gras Saturés | 18 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 21 g |
| Sel | 1.4 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |