Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
Conditionnement - 70g
Poids net: 0.07kg
Description:
Parmigiano Reggiano. Appellation d'Origine Protégée. Fromage au lait cru à pâte dure cuite râpé
| Valeurs énergétiques |
1671 kJ 402 kcal |
| Matières Grasses | 30 g |
| dont Acides Gras Saturés | 20 g |
| Glucides | 0 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 32 g |
| Sel | 1.6 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |