Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
samedi 30 mai 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 1 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mardi 2 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
mercredi 3 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
jeudi 4 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
vendredi 5 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 6 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
lundi 8 juin 2026
15h - 16h | 16h - 17h
samedi 30 mai 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
samedi 6 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 80g
Poids net: 0.08kg
Description:
Monoprix Gourmet Coppa Échine de Porc Sèche 80g
Dénomination légale - Coppa
Origine -
Conservation - A conserver entre 0°C et +4°C. -
Conseils d'utilisation - Ouvrir la barquette une demi-heure avant consommation.
Autres informations - A consommer rapidement après ouverture. Conditionné sous atmosphère protectrice.
| Valeurs énergétiques |
1339 kJ 322 kcal |
| Matières Grasses | 24 g |
| dont Acides Gras Saturés | 9.6 g |
| Glucides | 0.5 g |
| dont Sucres | 0.5 g |
| Protéines | 26 g |
| Sel | 4 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |