Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
lundi 1 juin 2026
11h - 12h
mardi 2 juin 2026
11h - 12h
mercredi 3 juin 2026
11h - 12h
jeudi 4 juin 2026
11h - 12h
vendredi 5 juin 2026
11h - 12h
lundi 8 juin 2026
11h - 12h
mardi 9 juin 2026
11h - 12h
Aucun créneau disponible
Conditionnement - 125g
Poids net: 125g
Description:
Monoprix Gourmet chips artisanales sel de Guérande
Dénomination légale - Chips artisanales de pommes de terre
Conservation - Conserver ce produit au sec, à l'abri de la lumière Conditionné sous atmosphère protectrice
| Valeurs énergétiques |
1922 kJ 459 kcal |
| Matières Grasses | 19 g |
| dont Acides Gras Saturés | 1.7 g |
| Glucides | 60 g |
| dont Sucres | 0 g |
| Protéines | 8.7 g |
| Sel | 0.6 g |
| Fibres | 6.4 g |
| Fibres alimentaires | 6.4 g |