Votre panier est vide
Votre panier est vide
Vous pourrez choisir votre créneau lors de la validation de votre commande
dimanche 31 mai 2026
16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
dimanche 7 juin 2026
16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 11h - 12h | 12h - 13h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 1 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 2 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mercredi 3 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
jeudi 4 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
lundi 8 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
mardi 9 juin 2026
9h - 10h | 10h - 11h | 16h - 17h | 17h - 18h
Conditionnement - 800g
Poids net: 0.8kg
Description:
Fromage frais nature au lait pasteurisé, à 0% de matière grasse
Dénomination légale - Fromage frais nature au lait pasteurisé, à 0% de matière grasse
Ingrédients - Lait écrémé pasteurisé (origine : France), ferments lactiques (dont lait). Contient plus de 85% d'humidité.
Allergènes - LAIT
Conservation - A conserver entre 0°C et +6°C. -
| Valeurs énergétiques |
194 kJ 46 kcal |
| Matières Grasses | 0 g |
| dont Acides Gras Saturés | 0 g |
| Glucides | 4.1 g |
| dont Sucres | 4.1 g |
| Protéines | 7.3 g |
| Sel | 0.13 g |
| Fibres | 0 g |
| Fibres alimentaires | 0 g |